Почитали отзывы, решили посетить сие заведение с семьей. Бизнес ланча как в меню не было, из-за выходных, я так понял. Заказали борщ, пасту, рамен с говядиной, салат с говядиной и чай с медовиком. Первым принесли борщ, подача понравилась: с салом и сметаной и серым хрустящим хлебом в раздельной посуде. Сало таяло во рту, правда кусочки можно было нарезать чуть крупнее, по мне мелковато нарубили. Пасту ела супруга, сказала что вкус хороший. Принесли салат с говядиной из стейка, самвй первый в меню, который советовала официантка. Тут и возникло первое разочарование, что называется ожидание и реальность. В меню мясо много, оно розовое. В реальности 7 маленьких кусочков с овощами, перцем чили и соусом, похожим на Хайнц сырный. После салата получил рамен, яйца всмятку и говядина в нем понравились. Бульон по вкусу был похож на лапшу быстрого приготовления, хотя лапша была круглая. Порции все небольшие, средние, не объелись. Но самое большим нашим разочарованием стал облепихово-манговый чай. Заказали в чайнике 0.7л. Фрукты и ягоды добавили в сам чайник, отчего они разварились и косточки и кожицу от облепихи приходилось вылавливать из чашек, а что не поймали выплевать. На вопрос, вы все так чай завариваете? Получили ответ: в последнее время-да. Я объяснил что это неправильно, надо в сетку с чаем добавить хотя бы облепиху, косточки не будут попадать в чай. Медовик был вкусным, но общее впечатление было уже сложно изменить. В общем дебют не удался. За 3к уйти не сытым, надо еще постараться в других заведениях. Желаю удачи и проведению работы по улучшению вкусовых качеств и подачи блюд, а пока только три звезды. Желания возвращаться сюда пока не возникает.
Все прошло отлично. Снимал люкс на юбилей. При заезде был приятно удивлен, что есть акция Романтик: дешевле плюс включены фруктовая тарелка и бутылка шампанского + 2 часа сауны на двоих! В сауне есть все от полотенец шапок и накидок до шампуней и тапочек. Также есть тв с караоке. Нам все понравилось, завтрак как всегда на высоте. Единственное что доставка не включается в счет, в оплачивается отдельно. Всем рекомендую!
Любителям восточной кухни точно сюда! Малика и Кавказский мясные сытные салаты. Маракеш-кебаб заказывал с картошкой и соусами чесночный и аджика. Оправдал мои ожидания, правда на сайте написано что подаётся на лепешке, по факту ее не было, скорее всего меню сайта надо обновить. Жюльен и фирменный лаваш с пылу с жару, принесли очень горячие и невероятно вкусные с соусами! Чай с горными травами украсил окончание нашей трапезы. Все очень вкусно и сытно! Удобная оплата по куар коду, который расположен на каждом столе, не надо лишний раз гонять официанта принести счет. Поварам и официантам большое спасибо, обязательно повторим!