Нужен был седан на 4 дня. Написал в данную компанию о своих пожеланиях. Тут же мне ответил Денис и предложил варианты автомобилей, обсудили все детали. В назначенном мною место и вре мя взял автомобиль. По завершению времени аренды связался с Денисом и согласовали время и место. Всё отлично. Во время пользования у меня были вопросы по парковкам в городе, Денис сразу отвечал на все мои вопросы, за что ему огромное спасибо. Рекомендую данную компанию.
Ходы к крокодилам! Это просто бомба для детей и взрослых. Остальное как везде, аквариумы, корм для рыбок и черепах. Но возможно сть вылезти перед крокодилом это определенно того стоит!
Ступенек конечно не мало, но вид определенно стоит того! Наверху все колокола исправны и можно почувствовать себя звонарем.
Обязательна к посещению. Для тех кто переживает примерно на половине подъема стоит скамейка и автомат с напитками.
Не знаю как зовут парня за стойкой, но ему можно памятник ставить. Столько знать про все виды сидра. Поможет выбрать под любые предпочтения. Выбор напитков позволяет удовлетворить любые потребности.