отправляла папу к вам перед свадьбой. остался доволен и он и я. он - от восхитительного отношения (хотя он тот ещё привереда) и я чудесным результатом. спасибо мастеру Дмитрию) придём к вам ещё.
каждый раз прихожу, не зная что выбрать на подарок и каждый раз ухожу довольная. мой любимый чай тоже тут)
спасибо Лизе и Валентине за труд и чудесные вкусняшки)
первый раз когда пришла - не поняла, а куда меня привёл навигатор. Страшное здание с разбитым/заколоченными окнами, "дырявой" лестницей, и "непередоваемым" ароматом. Такой хорор в живую. Оказывается, все почтовые оформления делаются через фургончик рядом с этим домом.
Очень повезло встретить магазин по пути. Сломались наушники и нигде утром не смогла их найти, кроме как тут. Покупала на день, а пользуюсь вот уже года пол. Персоналом была довольна полностью - девчата большие умницы.
Приехала на один день по делам. Осталось очень много времени - зашла на часок. Провела с удовольств ием часа 4, даже не заметив. С удовольствием вернусь ещё и возьму экскурсию. Очень довольна проведённым временем.