Для прохождения обследований я обращаюсь в мед центр Врач не в первый раз. Мне нравится этот центр не только удобством расположения, но и качеством мед услуг. Приятным бонусом являются скидки по карте. В некоторые дни скидка 20% на анализы. Услуги можно получить по ДМС, что для меня тоже важно. Я рекомендую мед центр Врач на Коммунистическом.
В оптике Артима на Зорге 31 заказали сыну очки с дополнительным покрытием для работы за ПК. Большой выбор оправ, качественные линзы, доступные цены. Внимательный консультант. Все понравилось, рекомендую.
Сегодня я впервые посетила студию X-style. В студии все аккуратно, чисто, приветливый персонал. Понравилась мастер Екатерина. Посещением центра я осталась довольна. Рекомендую.