Отличное кафе, самое ближайшее к морю. Внутри просторное, чистое,места всем хватает, есть фото зона. Сервис супер, без навязывания. Гостеприимство на уровне. Музыкальный репертуар на любой вкус,живой вокал вообще кайф!!!Провели здесь нескучный вечер с мужем) Интересная подача роллов с салатом из рукколы. Было супер вкусно! Пиво охлажденное) Остались в недоумении от посетителей с колясками и просто маленькими детками, несмотря на позднее время. Музыка гремит не по детски, да и контингент не совсем трезвый.Ну это так везде на югах России наверное..
Рекомендую! Отличный отель для непритязательных гостей. Мой запрос туроператору был..хочу сэкономить на жилье(но чтоб чисто и не сарай), чтоб море в шаговой доступности и детского шума поменьше.Все это мы с мужем получили сполна. Цены за проживание более чем демократичные. В номерах чисто, в туалетах чисто, кровати как в больнице, кондиционер, телек, тумбы,шкаф.На лестничных площадках двухкамерные холодильники. на каждого по два полотенца, новое постельное белье.На ресепшене есть сейфы с ячейками для гостей. Во дворе отеля две беседки.Кухнями их не назовешь, потому что посуды для готовки нет от слова совсем.Поэтому отдыхающим с детками не могу отель порекомендовать, но это личное дело каждого.Мы проживали на четвертом этаже в номере с балконом с которого открывался чудный вид на Лысую гору с надписью Сукко.Не поленитесь, поднимитесь на эту гору.Дух захватывает!Мы были на горе на закате, наблюдали стаи дельфинов) Это было волшебно!!! Во дворе отеля живут милые еноты) если хотите их увидеть вставайте рано часов в пять утра) От отеля до моря три минуты ходьбы, если не задерживаться в торговых рядах коих целый коридор по котрому вы собственно и пойдете к морю) Отдельная благодарность сотрудникам отеля за гостеприимство и отзывчивость!!!
Удивительное место! Я под впечатлением! И от кипарисов и от местной флоры и фауны! Для полноценного отдыха озеро неплохо оборудовано. Есть катамараны, лодки в прокат. Можно на них подплыть к кипарисам. Берег песчаный. Есть канат через все озеро для спуска над водой. По берегу расположились Кафешки, сувенирные лавки и развлекаловки для детей.
Красивый, светлый, атмосферный, чистейший! Есть все! Были в аэропорту 6 часов, рейс задержали. Нас бесплатно покормили в итальянском ресторане, салатом, супом куриным с лапшой и спагетти с сыром и курочкой. Везде указатели, все понятно даже ребёнку. Мне очень понравился этот аэропорт!
Аэропорт не большой, внешне не впечатлил. Были в нем поздно вечером, так как наш вылет был ночью. Внутри оказалось очень прохладно, выходили греться на улицу. Цены в Кафешках безумные, маленькая чурчхела 250. Что уж и говорить о горячей пище. Туалет грязноват, да и в зале мусора хватает.