Хороший выбор рыбной продукции (консервы, свежая рыба, замороженная и полуфабрикаты). Продавцы всегда подскажут и Соорентируют по цене. Также есть и другие продукты питания, советую посетить и что то приобрести.
Уютное место, хорошая кухня, необходимо заранее бронировать столик т. К часто полная посадка, из минусов не большое помещение ведь заведение пользуется популярностью и много кто хочет его посетить, а мест бывает недостаточно.
Отличный ТРЦ, есть всё необходимое, супермаркет, детская зона, много магазинов, особенно строительных, большая парковка рядом остановка общественного транспорта. Большой выбор мебели.
Для Кирова пойдёт, есть всё самое необходимое, кафе, буфет, места вроде хватает пассажирам, интерьер можно освежить и конечно фасад, чтобы больше людей прилетало, а не улетало.
Интересный ТЦ, но находится конечно в стороне, зато есть простор между стеллажами, по крайней мере когда я там была, это очень удобно можно спокойно ходить не боясь, что заденешь случайно какой нибудь товар, особенно в предверии Нового года. Большой выбор товаров, есть столовая, можно перекусить, много скамеек для отдыха.
Большой ТРЦ, наверное самый удачный в Кирове, но открыты не все отделы, хочется такой бред как Zara, Stradivarius, нет банкомата Сбербанк, поэтому имейте ввиду перед посещением.