Семейство хомлинов, это фишка Калининграда, есть мастерская хомлинов. Интересная придумка. Хомлинов семь. Если есть время , найдите всех, дети радуются этим малышам.
Зоопарк с интересным ландшафтом , тенистый, забавные медведи, были в конце апреля, многие животные в помещениях еще, а так конечно рекомендую к посещению с детьми!
Отмечали НГ с подругами, уютно, меню хорошее, цены соответствуют ресторанным, много просто приходят на бокал вина и кальян, дискотека с 21, но совет - смотреть афишу, выбирайте диджея по всему музыкальному предпочтению, в нашем случае не совсем наш был репертуар, но звезду снимать не буду
Выбор товаров хороший , скидки и акции есть , всегда все что нужно можно купить, только на кассе всегда сумму предсказать не возможно , но это всегда в сети окей. А так думаю что все ходят в этот супермаркет, тем более если он рядом, а этому альтернативы нет по ассортименту
Поездка была спланирована для посещения храма и музея. Восторг! С детьми обязательно! Рекомендую! Уникальное место силы, для верующих обязательно к посещению. Ездила с подругой , в музее нашли своих дедов, участников ВОВ! Вечная память!