Уютный советский хозяйственный магазин, осколок прошлого, но с необходимым ассортиментом (электрика, сантехника, бытхоз товары, метизы,посуда, сад/огород и т.п.), жаль, что его выставили на продажу, надеюсь старые хозяева передумают или новые не поменяют концепцию.. хотя в мире капитализма сантиментам нет места, мечты и надежды и добрые намерения, умертвляются, расчленяются и продаются по частям.. А так то это символ эпохи в который я буду забегать за лампочкой, клеем, плоскогубцами, саморезами или розеткой, пока он не угаснет в пучине "порешавшего его рыночка" ))
Магазинчик на районе, вымирающий вид торговой точки, это выжил за счёт отсутствия в шаговой доступности пятёрки или магнита, нравится, что по выпечке привозят отличающийся от сетевиков ассортимент и овощи с фруктами иногда не такие пластмассовые как в сетевых магазинах, из-за размера выбор небогат, но всё самое нужное есть, даже бытовая химия в минималке. Кстати в этом же здании парикмахерская, баня и гостиница, так что собственник с голода не пропадёт ) в целом норм )
В наличии много запчастей от логана и сандеро, цены обычные для офылайн магазов, но в интернете дешевле. В целом пользовался когда нужно побыстрее запчасть взять.