Разочаровалась в заведении...дерут деньги на входе. Не понятно за что. Просто таблички меняют и цену тоже. В нутри никого нет. Музыка старая. Посидеть можно официанты хорошие.
С маленькими супер..да и школьникам отлично..много школьной программы.
Маленький очень уютный хороший театр...были и не раз. Ещё помоему у них по воскресеньям занятия в крушке бесплатные.
Были в эти выходные в отели. Жили в апартаментах с верандой...это восторг..2 взрослых +2 ребёнка..детям очень зашли детские халатики и тапочки махровые..зачёт.. Ходили в открытый бассейн это круто на улице -13 а вода +35 круто
Анимация с детьми занимается..да и взрослые не скучают. Еда шведский стол всё вкусно...алкоголь достойный..в общем и целом очень советую отель классный. Очень не хотелось уезжать. Персонал и анимация респект.
Столкнулась с грубость даже криком продавца..это не позволительно совсем.
Всегда была хорошего мнения но сейчас разочаровалась и больше не приду. Нельзя так относится к покупателям.