Гостиница на 2. Это понимаешь ещё на входе. Гостиница находится во дворе магазина Перекрёсток. Все прелести погрузочных работ с утра и до вечера.
В номере кафельный пол без ковра, в моем случае плохо вымытый от предыдущих жильцов.
Старая убитая сантехника. В номере была душевая кабина без стекла, задернутая шторой, разбитая и заклеенная раковина.
Чайник выдают по просьбе. Холодильника нет. В номере были только стаканы, ни кружек, ни ложек и т.д. даже нет бумажных салфеток.
Кровать- это шедевр. Когда-то была хороша, пока не сломались ламели и на дырку просто положили лист ДСП. Сесть на кровать не возможно, либо проваливаешься, либо 2 половина поднимается. Спишь ногами кверху. Это позор.
Сервис настолько не навязчивый, что если вы попросите вынести мусор, то сделают это только после вашего выезда.
Завтрак-одно название.
Каша разведения с пакета, блины сырники гретые. Сыр-плавленный Виола треугольник.
Плюс кофе натуральный. Стоит аппарат на 1 этаже.
Ещё плюс- рядом метро, столовая, магазин
Отличная база отдыха. Комфортные домики с удобствами. Ухоженная территория.
Видно, что владельцы заботятся о состоянии базы и максимальном удобстве гостей.
Есть все необходимое для отдыха. Прекрасный вид. Тихое место.
Особая благодарность сотрудникам за труд и заботу.