Хорошая большая беседка, много места,внутри интересный интерьер, чисто. На территории есть кролики, можно покормить, качели для детей. Но парковки нет, только для парочки машин, очень неудобно. Туалет ужаснейший, старый, вонючий, уличный. Пруд зарос камышами, на лицо неухоженность. Старый завалившийся забор. Один ребёнок наткнулся на ржавый гвоздь в траве, второй приехал с клещем. Один раз посетить место, больше возвращаться нет желания.
Место очень разрекламировано,но по факту уже очень "уставшее", бассейны все маленькие и не глубокие,дно всё не ровное, вздутое какое-то, грязные.Рядом с детским бассейном с горками есть искуственное покрытие, которое через два часа превращается в грязное месиво. Беседки оставляют с мусором,столы не протертые. Еду ждать по 2 часа приходиться. Из приятностей-бесплатная вода в бутылках. Место так ,один раз посетить.
Отличное место для проведения праздника с детьми,но лет до 7 максимум. Красивый и интересный интерьер, вкусная еда. Но надо заказывать заранее, а то потом долго ждать придётся. Детям будет весело.
Классный отдых,много бассейнов ,лежаки, ухоженная территория. Но вот с едой большие проблемы, в кафе только пицца и напитки,ждать долго от 15 минут напиток до часа пиццу.