Ужасная организация! Забрали как то на эту стоянку, зная законы, я в курсе что можно оплатить в течении 30 дней, взяв квитанцию, но сотрудник, охраник или кто он там, навязывал и вводил в заблуждение что нет нужно только именно здесь и сейчас, поняв что не прокатит, заставил меня писать заявление директору организации и ждать одобрения, на пост оплату, доказывая что регламент такой, хотя по закону 27.13 часть 10 если не ошибаюсь, чётко прописано, при предоставлении всех документов обязаны незамедлительно открыть ворота и выпустить. Выгнал за территорию, сказав погуляй где нибудь. Чтобы вы понимали, это было 9 вечера, а завтра на работу, ждать там негде, пешком не дойдешь до ближайшей инфраструктуры, такси ехать не хочет, и при этом было около 0 градусов и шёл дождь!
Загнал на ремонт машину, не заводилась, взяли за первичную диагностику 2400 обнаружили ошибку, далее сказали дальнейшая диагностика 12000, я сказал что подумаю, на следующей день согласился, но почему-то уже оказалась 12700. Плюс ко всему прибавилось там за что то конечная 13300 р.По итогу звонят сделали говорят. Приезжаю машина заводится вроде бы, дёргаю капот, смотрю нет трубки картерных газов, сломали фиксатор площадки предохранителей, болтался провод от сигналки. Пока какое-то время там находился, мастер все время бегал между 5 машин, в итоге делали 2 дня. Резюмирую, цены высокие, качество ноль. Потрачено мое личное время и нервы. Не рекомендую данный сервис.
Заехал как то в мак авто, ну нынешний вкусно и точка авто у метро Новокосино. Булка бургера подгоревшая черная не вкусная. Салфетку положили одну 🤦🏻 Не знаю может смена такая, но впечатление испорчено и изжога замучила😔