Делали мед книжку. Все бысто официально. Оплата через терминал. Чек все как пологается. Медперсанал очень аккуратный и понимающий. Все делает легко, быстро и не больно. На репсешене очень милый сотрудник. Помог разобраться с букетом, дала рекомендации. Я лично довольна.
На репсешене сидит хамка. На все вопросы отсылает к чтению документов или посылает в контору, где выдали направление. На готовые анализы в формате PDF говорит, что это все ерунда, ей нужны фото! Складывается впечатление, что человек вообще не владеет навыками владения пк.
На просьбу не хамить начинает орать, что видите ли я хамлю тем, что задаю вопросы и не понимаю что делать с документами.
У меня слабое зрение без очков читать практически не могу. В этот день, к несчастью, забыла их дома. Показываю документ, что бы убедится, что это именно тот. На что получаю ответ: "Читайте сами!"
Как итог, ушла ни с чем, так ещё и в слезах, так как очень обидно!