Брали на прокат 4 квадрика, из 4 один был живой цфка остальные убитые в усмерть.
Сам маршрут интересный, особенно для новичков. Ценник дороже всех, за 4 квадрика отдали 38000
Искали с семьёй где пообедать, нашли в Яндексе) сходили не зря, очень вкусно, по цене вышло 1300( лагман, 2 куриных супа , чуду, Греча с котлетой и 2 лимонада)