Заказывала флис на подкладку для шапки через Wildberries. Балтийский текстиль несколько дней не отгружал товар. Заказ пришел в рваной упаковке, очент тонком п/э пакете. Ткань оказалась очень тонкой, 2 мм вместе с ворсом, и абсолютно не подходит для подкладки на шапку. Если только это летняя шапка или шапка для игрушки. В возврате отказали. Хотя в карточке товара написано, что флис подходит для подкладки на шапку. Это обман покупателя. Не рекомендую покупать у этого продавца ткани через интернет- магазины, только в оффлайне, где можно увидеть и потрогать ткань самому. Продавец недобросовестный.
Делала стрижку пикси у мастера Ирины 23 октября. Записывалась онлайн. Цена на стрижку соответствует цене на сайте (не как в "Точке красоты", Белград, при записи одна цена, а на деле объявляют в два раза выше!). Работой мастера довольна. Все мастера приветливые и доброжелательные. Помещение маленькое, но уютное. Расположение очень удобное, пять минут пешком от метро Домодедовская. Однозначно рекомендую!
Большой просторный и чистый магазин с хорошим ассортиментом, адекватными ценами и приятным персоналом. Есть небольшая парковка. Рядом скоростная трасса в аэропорт Домодедово. Рекомендую.
Была в этом отделении Сбербанка несколько раз. Большое помещение. Много менеджеров. Все очень приятные в общении и компетентные. Помимо стандартного набора банковских услуг здесь можно арендовать сейфовую ячейку, например, для проведения сделки купли-продажи. Единственный минус это парковка, которой нет, поскольку Сбербанк находится на первом этаже многоэтажки. Парковаться можно только в ближайших дворах.
Два раза заправлялась на этой заправке. Удобная локация, много постов, цена на 95 бензин 49 руб. При покупке от 30 литров скидка 2 рубля с литра. Приятно. Но качество бензина низкое. Мою Хонду трясло после этих заправок. Так и на ремонт движка можно попасть! Больше там не заправляюсь.
Грязно, нет освещения на выходе из поездов из Москвы. Недостроена платформа из Москвы. Существующая платформа из деревянных досок, которые гнутся при ходьбе. Ни на одной станции от царицыно до подольска нет деревянных платформ, везде жби, плитка.