Ремонты делают великолепные, но дороговато, я считаю. Хотя оно того стоит. Работы проводят очень аккуратно, соседи ни разу не пожаловались ни на мусор в подъезде, ни на шум в неположенное время. Гарантию дали на все работы на 3 года. Плюс авторский надзор и дизайн-проект от Забузановой Екатерины у нас были бесплатно. Все на хорошем уровне. Рекомендую.
Купил в Very Ботаническая однушку для инвестиций. Проект просто потрясающий, вложения в который точно сторицей окупятся. Локация просто обалденная: рядом Ботанический Сад, Останкино. Чуть больше 10 минут на авто и Мичуринский сад и Тимирязевским парком. До метро, правда, далековато, но зато удобный выезд на МСД и Трешку по Дмитровскому шоссе. Сами дома выглядят стильно, расстояние между ними удачно выбрано. Друг другом вид на красоту района перекрывать не будут. Цена, конечно, даже сейчас выше средней. После сдачи дома она станет еще выше. Пока дом не сдали, есть возможность купить тут квартиры на очень хороших условиях.
Привет! Я решил поделиться своим положительным отзывом о компании Окнамаркет. Это надежная компания, работающая на рынке строительных услуг уже с 2013 года. Заказал у них окна из профильной системы РЕХАУ в современном стиле и остался очень доволен качеством. Установка прошла быстро и без проблем. Менеджеры Евгений и Александр были очень отзывчивыми и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Отделка балконов тоже выполнена очень качественно, спасибо Игорю и Андрею за работу. Рекомендую Окнамаркет всем, кто ищет надежных партнеров в строительстве!
Нравится как здесь мне делают стрижку и следят за моей бородой. Быстро и профессионально. При этом и сама атмосфера здесь приятная, можно и отдохнуть. Мне все нравится.