Заказано определоенное количество фотографий в файле PDF(на сайте компании), печатают первую равную количеству фото в файле. После заказа был написан комментари й , что в файле определенное количество фотографий их нужно распечатать. После получени и вопроса на горячую линию, было сказано, видел эскиз в заказе? Вот и все. Комментарий не смутил никак. Распечатать одну фото почти 20 раз это же проще.
Поддержка и даже не попыталась никаким образом разрешить сложившуюся ситуацию. Молодцы!
К менеджеру вопросов нет. А вот к самой компании есть. Деталь проданна некачественная. В ответе на претензию указано , что нарушены правила установки. Только какие неизвестно. Им был предоставлен акт дефектовки с сервиса. Где были указаны условия установки детали. Сходим ща зашитой прав потребителей и выясним все обстоятельства.
На протяжении 4 лет ремонт производился только на данном сервисе. Почти каждый раз , что то происходило по ремонту. Последний ремонт и снова недочёты, когда менеджер начал оправдываться и не пытался разрешить ситуацию, то отпало какое либо желание больше туда обращаться. Отдел качества позвонил предложил исправить недочёты но вынужден был отказаться.
Компания взяла где то базу людей у которых есть задолженности. Перезвонили обратились по имени отчеству. Сославшись, что вы где то заполняли заявку. Никогда заявки нигде не заполнялось. Отправим запись разговора в Роскомнадзор пусть они дадут оценку действиям компании.