Что случилось с этим местом?
Много раз были тут, было все прекрасно.
Сегодня, было ужасно всё! Цезарь из пекинской капусты с жёсткой курицей, форель абсолютно безвкусная, аппероль-шприц кислятина, пицца недопеченая. Блюда приносят в рандомном порядке, и вручают в руки, потому что на столе нет места. Администратор к нам так и не подошёл.
Видимо только нам не повезло, мясо жесткое, рыба сухая, рис переваренный. Все блюда были так себе, и нельзя сказать что это потому, что дешевое место, переваренный рис и пересушенная сёмга не зависит от цены.
Очень уютное и красивое место, в номерах чисто и есть все необходимое. Есть общая кухня и место где попить кофе с видом на сад и горы. Душевное место с приветливой хозяйкой.
Сомнительное место. Бассейны похожи на болото, вода зелёная мутная, ступени и бортики склизкие, в воде проплывают куски странной субстанции, дети прыгают с бортиков, играет громкая музыка. Ополоснуться после всего этого негде. Туалеты платные и очень грязные.