Заехали случайно первый раз. Еда понравилась. Народу было не много, но может просто время такое. Выбор есть: 2 вида супа, 3 гарнира, несколько видов мяса, курица, яйца и пр. Выпечки тоже достаточно много, то, что взял — вкусно. В принципе, уютно. В зале чисто, несмотря на сезон (затирают постоянно). Есть 2 умывальника, чтоб помыть руки, жидкое мыло, полотенца буммажные и простое. Туалет так де имеется. Почему 4 звезды? Кафель очень скользкий ну и попробовали не все! Эффекта "вау!" не было, но твердая 4. Цены не столовские, но это кому как. Есть варианты заказать половинку супа и второго.
Ассортимент нужно расширять, мастерскую по ремонту пневматики лучше как-то отгородить или облагородить. Провел там не много времени, особо изучить не успел. Чисто, понятно, в целом, неплохо, но основные моменты указал.
Вроде, был нормальный пункт, но как хлынула волна посылок с АлиЭкспрес — совершенно перестали справляться. Нет никакой системы, как я заметил. Посылки лежат в хаотичном порядке(а вернее беспорядке) везде :под столом, на столе, на подоконнике, на стелажах. Не сортируют ни по датам, ни по доставкам. Каждый раз при новом клиенте девочки начинают смотреть все места, тратя на это огромное количество времени и сил. Очередь из 10 человек стоит больше часа, полутора... Надо что-то менять. Пока плохо.
Не знаю, может мне так не везёт, но постоянно чего-то нет. Элементарно термометров обычных(есть только электронные). Кассы, вроде, 2, а работает одна. Если перед тобой 2 человека, то лучше зайти в соседнюю, обслуживание медленное, будто с компьютером на "Вы".
Любимое место из-за близости, красоты необычайной, грязомеса временами))) Если кто хотел, но сомневается — не сомневайтесь, смело сюда! Сзади есть подъезды прямо до самых скал(особенно в этом году — даже на пузотерках можно доехать) и не сильно сложные подъемы на вершину. Отсюда открывается прекрасный вид на озера. Особенно красиво на Шихане осенью. Чудное место со своими загадками, тайнами... Милости просим (но др ова лучше привозить с собой))), а мусор увозить)