Очень классное место. Буду посещать ещё. Было бы приятно, если бы подарили розу в день матери. Я пришла с мамой и я сама мама. Но не страшно. Надеюсь в следующий раз поинтересуются.
Сказала мне все лекарства кроме бэби капель, она по телефону говорила и мне все пробила, а лекарства все отдала, когда я уже оплатила и мне не показала, что она пробила.... Это было сегодня 12 сентября
Со своим нельзя,цены космические,за билет такую цену, они этого не стоят, можно было и по больше развлекательного поставить,даже за гардероб где вещи складывать денег стоит,я в шоке.
Впечатление нормальное, когда попала сюда то смена не очень была, а когда начала рожать то мне понравился врач Жарина Д. Е. (Извините,если не правильно написала фамилию) Очень позитивная и понятно объясняет, мне понравился подход её, если бы она сразу была, я бы наверное раньше родила. Все врачи разные, смотря к кому попадëте😅
Минус тут есть тараканы,беременные с родившими на одном этаже и туалет без дверей,немного не ловко, когда заходят и смотрят свободно ли. Плюс тут пелëнки выдают и свои можно не приносить, а ещё миленькие подарочки, если не считать Губернаторский подарок😅
Девочка из 7класса не буду говорить букву. Жалуется на плохое отношения своих одноклассников, куда смотрят учителя? С лестницы спускают,издеваются.... Потом удивляемся, почему суицидников много и детей со сломанной психикой.
Купили комод пеленальный. Доставка вовремя, но не понравилось, что саморезов не доложили, должно быть 16,а у нас 10.
Муж сказал говно за 10000тыс.
Замки где ящики выдвигаются максимально неудобные. Один ящик уже сломали....