Здесь работают профессионалы, преданные своему делу!
Искренне пытаются помочь в решении проблем клиентов. Выполнил и все работы качественно, без замечаний, как для себя! Как говорится "от души!" СПАСИБО!!! Желаю дальнейшего развития и процветания!
Вполне себе современное отделение связи, всё чисто, приятно, вежливые и разговорчивые работники. Уже привычная система электронной очереди. Работает без выходных.
Думаю что здесь можно купить всё для ремонта, строительства . Магазин располагает отдельной складской территорией с терминалами . Чего нет в магазине, можно забрать со склада. Самое главное что магазин работает круглосуточно
Если Вы живёте в городе, морально приготовьтесь испытать "Вау! - эффект". Красота нереальная, мощь и буйство дикой природы! Вода чистейшая, с рокотом несётся от тающего ледника (рекомендую набрать с собой для питья). Запахи девственного леса. Как бонус, импровизированный торговый ряд с экзотическими видами варенья.
Хороший магазин со средними ценами. Большой выбор товаров в двух отделах. Можно купить большенство товаров из области книг, включая большой выбор поздравительных открыток и т.п.
Хороший выбор товаров. Уже привычно расположение товара по принципу оптово-розничной торговли. Качеством товара нужно интересоваться до его покупки, внимательно читайте состав, государственные стандарты качества! Так как рядом с товаром натуральными ингредиентами по (примерно) такой же цене, рядом может лежать товар с заменителями и пальмовым маслом! В остальном, придерживаясь определённых правил, можно не плохо сэкономить!
Хорошее соотношение цены и качества предлагаемых товаров. Достаточный выбор, как по наличию в магазине, так и для заказа через интернет. Удобный график работы и расположение. Есть система сетевых скидок.
Рекомендовано к посещению всей семьёй. Расположено на возвышенности, откуда открываются фотографические виды на ущелье и долину реки. Сама крепость сохранилась только снаружи, можно зайти, осмотреть изнутри. Рядом расположено здание краеведческого музея в стиле башни того времени. Можно подняться на крышу, а также зайти внутрь и выслушать интересные комментарии экскурсовода к экспонатам выставки. Можно совместить с поездкой к Ханагскому (Хучнинскому) водопаду, который расположен по близости. Не забудьте также приобрести сувениры табасаранского производства на входе в комплекс. Парковка бесплатная, не подалеку есть туалет.