Отличное заведение. Вкусная еда и приятная обстановка. Официант Мурад супер официант, дружелюбный, отзывчивый. Большое ему спасибо, ведь атмосфера зависит именно от офиц ианта
Хороший бюджетный отель. Есть все необходимое, но не было халатов. Полы были грязные, изголовье кровати ободранное. Плохо регулировалась вода в душе, низкая раковина и ужасный шампунь. Были столовые приборы, фужеры и чашки с тарелками. Но чайник весь в накипи или в грибке. В номере есть вентилятор, окна выходили во двор. Но было слышно все что происходило в коридоре. В целом, если вам нужен номер чтобы просто переночевать , то рекомендую
Были сегодня 10.12.23 в 17:00. Многих позиций в меню не было, блюдо маленькие и по вкусу средние. Напитки отвратительные, заказали лимонады с бананом и с персиком. В итоге принесли безвкусные напитки. Совершенно одинаковые, хотя должны были быть разные. Ответили, что это авторские лимонады. Авторские безвкусные лимонады? После претензии начали хуже обслуживать, без улыбки и медленно. Администратора не было на месте. В итоге, ни какого удовольствия не получили. Не советую. Больше сюда ни ногой.
Ужасное отношение администратора. Писала в Инстаграмм, сама выпрашивала у нее информацию о свободных окошках. Договорились о времени, скинула предоплату. Через несколько минут без извинений пишет, что место занято. Деньги вернуть не предлагает, даты разные рассмотреть тоже. Всего одну, которая изначально мне не подходила. Только после напоминай о предоплате , минут через 10 мне вернули деньги. Извинений я не дождалась , как и информации о других свободных окошек , а также информации, когда модерн будет записаться к другому доктору эстетисту. Отношение просто отвратительное, клиентоориентированность на 0. Очень жаль, хотелось именно к этим врачам попасть на прием.