Для себя ставлю крест на этом ТЦ, больше сюда не ногой! Хлеб продают даже не вчерашний, ещё и возражают "Вы не спрашивали", курица в холодильнике на следующий день протухла, выбор товаров крайне усеченный , много пустых прилавков, оставшиеся продавцы явно выживают наверно "душит" аренда. Единственный + это парковка.
Хороший небольшой торговый цент с кинотеатром и стандартным набором магазинов/бутиков, есть Фуд-корт, из общей массы выделяется магазин "Затея" для любителей что-то делать своими руками расположенный на третем этаже.
Понравилось абсолютно все!!! Жар и пар 🔥как надо "по взрослому"!! Кухня на отлично , особенно понравились фирменные креветки , приятная живая музыка на аккордеоне так же помогает расслабиться 👍, на выходных к вечеру много народу записывайтесь заранее.
Хороший магазин для коммерческих автомобилей ГАЗ . Ассортимент достойный. Цены хорошие не кусаются. В Москву за запчастями можно не ездить. На рабочем телефоне есть Вацап, можно выяснить нюансы дистанционно.