Года 2 назад пользовался большей популярностью из за акций на товар и цен, сейчас есть выбор алкоголя, мяса, молочки, овощей, фруктов, химии, но цены стали выше средних. Прошла оптимизация и реструктуризация магазина, но посмотрим, что будет дальше.
Пляж каменистый, после больших волн трудно выходить, есть один трап, но и он не сильно спасает, туалет убирают часто, но народ привык ходить куда попало. 3 кабинки на пляже, иногда собираются очереди по 7-8 чело век, слева, если заходить в море постоянно плавает какой-то мусор. Лежаков, зонтиков, беседок хватает. Развлечения есть в виде банана на 20 человек, таблетки, плюшки на 2-х, 3-х человек, желающим можно испытать скутер, присутствует очень весёлый зазывала- диджей, не дающий скучать отдыхающим, хотелось бы по разнообразней музыкальный ассортимент. В принципе купаться и отдыхать можно.
Магазин расположен удобно, внутри прохладно, ассортимент небогатый, но в наличии все есть, персоналу за вежливость ставлю 4, может, что на улице стоит сильная жара и мозги кипят, на полках в основном порядок.
В помещениях чисто, персонал вежливый, желательно сдавать кровь среди недели, меньше народу, продуктовый набор, за сдачу крови отменили, компенсируют деньгами, правда надо заполнить соответствующий бланк.