Отдых, который точно запомнится! Были впервые, по рекомендации знакомых. Санаторий превзошёл наши ожидания. Отдыхали с 24 марта по 3 апреля, взяли путёвку с лечением. Медцентр высокого уровня, процедуры разного направления, медперсонал отзывчивый, всегда удавалось подобрать удобное время посещений. Отдельная благодарность Елене Петровне, Наталье и массажисту Андрею, профессиональные специалисты, очень ответственно относятся к своей работе. У нас был номер с видом на парк - напротив балкона вовсю цвела магнолия, непередаваемая красота! Весь парк в превосходном состоянии, а поддерживает его в таком состоянии целая команда, как пчелки весь день трудятся, чтобы мы могли наслаждаться красотой. Кухня разнообразная, еда вкусная, что особенно понравилось - не было картошки фри и наггетсов, так что наконец-то мой ребёнок имел возможность пробовать и нормальную еду, а не этот стандартный набор 😅 Официанты вежливые, тактичные.Так как гостей в это время года не много - всем было комфортно, никогда нигде не было толкучки. Отдельно хотелось бы отметить команду КАлибри, ребята благодарю! Дочь была полностью вовлечена в анимацию, а ребята искренне любят свою работу и это видно. Я же все дни отдыха посещала разнообразные занятия по йоге, пилатесу, фитнесу. Татьяна - профессионал с особой энергетикой, сумела влюбить меня в йогу, а также она занимается плаванием, если повезёт - можно взять уроки у чемпиона!
Мы здесь были уже несколько раз и всегда всё на высшем уровне! Повар Алексей - кладезь знаний, Александр-изумительные блюда. Девочки - на подхвате, работают быстро и незаметно. Комфортно, уютно, красиво, атмосферно. Всем рекомендую!
Приятные впечатления от клиники! Сдавала анализ на аммиак, администраторы быстро оформили, особенная благодарность медсестре, максимально комфортно, правильно взяла кровь на анализ, всё чётко и без спешки. Обращаюсь не в первый раз, знаю что в клинике работают и отличные врачи профессионалы!
Чисто, есть всё необходимое, не дорого. Персонал приветливый, делают все очень оперативно, не смотря на большую загрузку. Приехали вчера за 10 минут до закрытия столовой, но нас накормили и никто не торопил. В разгар сезона отель пользуется популярностью, вчера была полная стоянка машин, но никто никому не мешал.
Попробовали национальные блюда, все вкусно. Официанты абсолютно все приветливые, внимательные. Подача не быстрая, но об этом мы знали заранее, нужно закладывать время.
Обращалась на приём к врачу-гинекологу Власовой О. К. Администраторы всегда вежливые, в центре чисто и уютно, максимально комфортные условия. Доктор грамотная, все разъяснила и ответила на все вопросы.