Комбинат охраняет ЧОП работает такой сотрудник в этом ЧОПе с фамилией Дураков, полностью соответствует своей фамилии. Как-то сотрудников надо учить ,чтоб законы знали! Серьезно фамилия у человека такая! Пишешь правду не нравится! Зачем тогда писаниной заниматься? Зря не публикуете отзыв, кому-то пригодится!
Выгрузка ужасная, туалета для фур нету приходится использовать окружающую территорию для этого дела пятачек для стоянки фур тоже не большой ,как всегда проблемы те же условий для водителей больших машин ни каких. Почему когда пишешь правду модераторы отклоняют и не публикуют отзыв?
Что такие фото нафотали интересные! Откуда у вас там такие просторы как на фото? Подъезд,заезд убитый места мало для больших машин, зимой заехать это вообще квест пройти