Ставлю 5 звёздочек персоналу - всегда доброжелательный и приветливый. Радует, что так же можно договорится и продлить свой заказ, они готовы пойти на встречу (кто делает заказы через лямоду знает, что у течение 2 дней надо успеть его забрать)
Интерьер в кафе немного советский, народу нет вообще, видимо общепит работает в большинстве своём на банкеты. Некоторые позиции в меню понравились, например баклажаны-очень вкусно. А вот паста карбонара может быть куда вкуснее. В целом место неплохое.
Хожу сдавать анализы только сюда. Персонал доброжелательный,вежливый. Делают все быстро. Если нет возможности забрать результаты, пришлют в мессен джер.
Давно хотелось посетить этот ресторан с милым интерьером и вот в один прекрасный день решили собраться небольшой компанией на веранде. Снимаю одну звезду за расценки, это сугубо моё мнение, однако ценник высоковат. Учитывая этот факт, это не то местечко, куда будешь часто заходить. К персоналу или еде нареканий не было - мы были не привередливы)