Отвратительное общение оператора с потенциальным клиентом. Пытался заказать комплект ковров, мало того что перезвонили через сутки только (хотя обещали в кратчайшие сроки), так ещё и пытались убедить, что я заказывал другие ковры (на 1500₽ дороже). На логичное замечание следить за ценами и заказами на сайте, предложили последить за собой!!! Однозначно испортились!!! Пы. Сы. 3 года назад покупал здесь ковры на другую машину, все было супер-пупер. Видимо собственник сменился и все пошло по одному месту!!!!!! Жаль!!!
Аристократ
Февраль 2025 •
4
Очень приятное место, расположенное достаточно близко от Мск. Рядом есть станция электрички, в шаговой доступности. Арендовали дом на выходные, чистый, новый, уютный и со всеми удобствами (навес для машины, мангал, кухня со всем необходимым). Арендовали русскую баню на дровах, внутреннее убранство на 5+. Но есть и НО....... В доме, в большой спальне было достаточно свежо, несмотря на закрытые окна. Из дома на завтрак нужно идти пешком минут 5-7 через поселок. Завтрак: принесли кашу, сухой омлет, 2 маленьких круассана без начинки и кофе на выбор. Альтернатива только из меню за свой счет (ну хотя бы блюда из яиц можно было предложить к выбору: яичница, варёные, омлет). Баня: парилка на 6 человек с потолком 1,8 м, соответственно остывает достаточно быстро, раздевалка на 2-м этаже с крутоватой лестницей, если хорошо попариться с пенным, то подниматься нужно держась))) В целом хорошее место, но всегда вот эти маленькие НО гасят первые яркие впечатления!!!
КФХ Прудцы
Февраль 2025 •
5
Рыбу конечно не ловил, был там по другому случаю))) Прям дорого-богато, обстановка очень крутая. Все сделано удобно и со вкусом, но ценник абсолютно земной!!! Однозначно рекомендую!!!
Джапандрайв
Январь 2025 •
5
Удобно, классно, качественно!!! А теперь подробнее))) Большое, крытое, теплое помещение. Отличная комната отдыха с диванами, креслами и телевизором, что бы с комфортом дождаться окончания работ. Вежливый персонал, отличные ребята монтажники! Однозначно рекомендую
Снеди Феди
Январь 2025 •
5
Еда вкусная, зал большой (места хватает всем), даже если зайти в час пик очередь продвигается достаточно энергично. Выбор блюд на любой цвет и вкус.
Реалист банк
Январь 2025 •
5
Хороший банк, с отличным выбором программ по вкладам, и очень привлекательным курсом обмена валют. Всегда уважительное общение, а перед новым подарили бутылочку шампанского.
BookingRent
Январь 2025 •
5
Ребята красавчики! Приехал, все установили аккуратненько и быстро, большой выбор боксов по объёму. Месторасположения удобное (правда заезд на парковку не очень удобный, но это мелочи), залог не нужен. Обязательно буду брать еще.
Тихая заводь
Ноябрь 2024 •
5
Душевно. А самое главное, что все проходит в офигительно дружественной обстановке)
BBQ Beer Restaurant
Сентябрь 2024 •
5
Очень уютно. Кухня супер, но ассорти сала просто отвал башки. Подают быстро, готовят вкусно, цены очень приемлемые. Однозначно рекомендую!
Cosmos St. Petersburg Pribaltiyskaya Hotel
Сентябрь 2024 •
5
Очень понравился. И номера, и обслуживание, чистота. Единственное что не впечатлило - это завтраки. Хотелось бы поразнообразнее, один день сосиски, второй сардельки, единственное что меняется на завтраке. Но в целом впечатление очень положительное.