Первое что не понравилось, решили обсудить меню с администратором. Какое бы блюдо не заказали нам говорили - нет вам не хватит, нет тут маленькая порция (сразу видно люди работают на прибыль, а то что хочет посетитель им не интересно). После обсуждения меню было сказано, что необходимо оставить задаток (это обычное дело в заведениях, поэтому с собой было пару тысяч рублей наличных денег) но когда нам озвучили сумму в 10 тысяч рублей, когда вся сумма заказанного стола была около 15 тысяч, мы мало сказать удивились. Пришлось переводить с карты (и это при том что гарантий никаких, то есть чек вам не дадут).
Теперь о самой еде. Самое главное блюдо было естественно шашлык, надежды были хорошие так как кафе с предпочтительно кавказкой кухней должно хорошо знать как готовить мясо. Но увы когда принесли поднос с шашлыком и мы попробовали, ничего сверхъестественного не почувствовали и честно говоря огорчились, так как мясо было жесткое, как жевательная резинка, показалось что не первой свежести (как будто с душком). По остальным блюдам - порции очень маленькие (за эти деньги у конкурентов гораздо сытнее можно поесть), набор меню очень скудный поэтому пришлось заказывать одно и тоже по несколько раз.
Итог. Осталось очень неприятное впечатление о данном месте, второй раз точно бы не пошли (у нас в городе есть куча мест с кавказкой кухней). Работа администрации 1 из 5. Кухня 3 из 5. Антураж и дизайн 4 из 5. Разнообразие меню 2 из 5.
Очень вкусные бургеры. Одни из лучших в Таганроге. Есть приложение и бонусная программа. Готовят всегда быстро, 10-15 минут. При совершении заказа через приложение всегда перезванивают и уточняют состав заказа, что немаловажно. Беру бургеры уже 3-й год, качество не ухудшилось.
Единственный минус это местонахождение, для людей живущих в центре города, проблематично ездить на русское поле или новый вокзал за заказом. А для того чтобы заказать с доставкой нужно будет ждать около часа (зависит от дня и времени суток).