Отличное заведение с душевными людьми. Каждую пятницу и субботу живая музыка. Вкусная кухня и пиво, также кальян. На стена х заведения находятся живописные работы самарский художников. Понравившуюся работу можно приобрести. Экспозиция меняется переодически. Примерно раз в месяц. Замечательное заведение.
Пляж не плохой, нам понравилось. Не смотря на плохую дорогу к пляжу, проехали на Лансере не чиркая, потихоньку. Отдых для семьи с детьми замечательный. И тенёк есть, и места для машин. Четыре звёзды только из-за дороги.
Замечательно отнеслись при всех моих заказах. Покупал куртку авиатор зимнюю, куртку кожаную осеннюю, две шапки всё на высоте! И к качеству ни каких нареканий, и к обслуживанию! Рекомендую. А если не подходит товар, можно же не покупать. Ведь оплата после примерки.