Хороший магазинчик у дома с умеренными ценами и большим выборов продуктов. Хлеб свежий и срок соответствует указанному на этикетке. Есть свежемороженная рыба. Работает круглосуточно.
Относительно новый (2016 г), просторный, уютный торговый центр. Большая подземная парковка. Много магазинов и их количество еще растёт. Уникальных объектов притяжения, на вроде огромного аквариума или ледового катка, еще нет, но есть детские игровые площадки на любой вкус. Персонал, в основном, такое ощущение, еще учится работать, но это не мешает делать покупки. Есть всё необходимое, чтобы приятно провести свободное время семьёй.
Был один раз. Небольшой. Внутри выглядит как-то потрёпанно. Эскалатор, с первого на 2 этаж, страшно дёргается. В магазинах персонал опытный, есть хорошие акции. В целом магазины и персонал понравились, а состояние и эстетический вид торгового центра - так себе.
Как же здорово получилось!
В прошлую среду прочитал пост о Музее космонавтики на странице ВК у Евгения Касперского и мне понравились фотографии. Решил запланировать поход в Музей космонавтики всей семьёй и оказалось, что по акции «Московская музейная неделя» можно бесплатно взять билеты на четверг. Оставив все дела, мы пошли в музей.
Всем очень понравилось! Сын в 5 лет с восторгом осматривал каждый экспонат, задавал вопросы и к некоторым экспонатам возвращался потом, объясняя тем, что вдруг он что-то пропустил. Сотрудники подарили сыну значок. Переживал, что придётся питаться фастфудом, но оказалось, что внутри есть отличное кафе с первым, вторым и даже с молочным коктейлем.
Как удивительно, сколько же людей в Советском Союзе, да ещё каких, вложили свои силы и знания в освоение космоса и стали первыми в истории.
Сколько людей сейчас делают возможным шанс увидеть эти события. Работники музея бережно хранят историю, а уже российские космонавты приумножают коллекцию и передают экспонаты в музей для просмотра, чтобы наши дети знали об этой истории, знали о космосе, знали о людях огромной страны и их достижениях.
Благодарю весь персонал Музея космонавтики, правительство Москвы, руководство страны и всех соотечественников, которые двигают нашу страну вперёд.
Эту благодарность не высказать словами. Вы лучшие! Это просто космос!
Благодарю!🙏
Евгению Валентиновичу Касперскому персональное - Спасибо! Вот казалось бы, совершенно не знакомый мне человек, а как здорово сумел сводить в музей. Он так и написал в заглавии поста - «Я поведу тебя в музей». Желаю всем таких мотиваторов!😃
Хороший сервис, своевременная подача, отменный вкус. Ходили всей семьёй в музей, во время просмотра подарили 2 кофе в кафе. На троих уложились в 2700 р. Заказали следующие блюда: Лапша, Борщ, 2 порции пельменей, салат Греческий и Цезарь с курицей, хлебная тарелка, клубничный коктейль. + 2 кофе в подарок.
Очень удобно, что детский сад находится внутри ЖК. Персонал набирается опытный, мотивированный. Руководство успешно справляется со всеми возникающими ситуациями. Хорошие, светлые группы. Вкусно готовят - ребёнок хвалит. Беседки комфортные и уже с игрушками.
Большая часть фотографий и отзывов об этом месте, на самом деле, вовсе не про него, а про пляж на смотровой расположенный на Оке, который с фонтанами, музыкой и шезлонгами. Здесь пляж гораздо скромнее, к нему нужно спуститься с пригорка, вода тёплая, рыба плещется. Пляж дикий, но отдыхающих много. Некоторые приезжают с палатками на неделю. Атмосферу местами портят собранные кучи мусора, уже чадящие смрадом. Несмотря на это пляж пользуется популярностью.
Отличная стоматология рядом с домом. При первом осмотре фотографируют, показывают пациенту снимок и объясняют ситуацию. Работают профессионально. Тут же делают рентген, снимают слепки. Все чётко, по записи и без очередей.