Никакой клиентоориентированности, даже для постоянных клиентов!!!! Сегодня утром мой муж купил мне на ДР 15 роз (не предложили сделать скидку, при чем розы были самые дорогие(увидела ценник, когда приехала на базу)).
Через час после покупки мужа я приехала на базу, чтобы докупить 5 роз для поездки в Храм к Матронушке, т к завтра у матери предстоит серьезная операция на сердце. Мне отказали, т к продажи от 10 шт. Я объяснила ситуацию, что час назад, в 6 часов утра муж купил 15 роз, мне подтвердили, что да действительно, такая покупка была, но это видите ли не считается. Не вошли в положение, ничего святого!!! Пришлось брать 10 роз. Хотя я много раз покупала в вечернее время и 5 и 7 роз.
Я сказала, что напишу отзыв, на что были закрыты комментарии в Телеграмм, детский сад (на фото видно, что переписка в ТК ранее велась)!Поэтому пишу здесь.
Конечно, после такого обращения вообще ничего у вас покупать не хочется.
Классное место возле дома. Адекватные цены. Много акций. Качество, вкус и персонал на высоте. Сейчас подсели на тяхан, особенно по вторникам)))
Спасибо за Ваш профессионализм!🌹
Была сегодня на УЗИ у Берестовой Веры Викторовны, очень внимательный и чуткий специалист. Ответила на все вопросы с демонстрацией на экране. Теперь я уверена, что ранний диагноз поставленный в др клинике был ошибочный.
С благодарностью, Скаблюк Елена🌷
Безграмотный врач Воробьева О.В!!!
Работает с таким контингентом и неправильно выписывает рецепты, что люди не могут приобрести ЛП в аптеках!!!!!
Уважаемое руководство, убедительная просьба, провести инструктаж как правильно нужно выписывать ЛП!!!!! чтобы люди и так с нарушенной психикой не срывались на фармацевтов, потому что они не могут (по Вашей вине) не могут приобрести ЛП по Вашей бумажке !!!!
Это должно быть в Вашей компетенции выписывать рецепты правильно!!!!
Р.S:
1) Бланк 4Н устарел !!!!!
2) Препараты с разным АТХ на одном рецептурном бланке не выписывают!!!
3) если рецепт не одноразовый, то нужна запись с Вашей росписью "по специальному назначению"/ "хроническому больному"
4)так же если ЛП выписывается не на 1 мес, то делать пометку ЕЖЕМЕСЯЧНО
5) на бланке 107-1/у можно выписывать не более 1го строго рецептурного наименования!!!!
Изучите Приказ 1094н!!!!
ПРЯМ КРИК ДУШИ!!!!!
Очень классная студия (была на Профсоюзной). Мастер Кристина Шалина прям рекомендую. Аккуратно, красиво, гармонично и быстро….13 будет 2 месяца как нарастила 🙈😂 никогда так долго не ходила чтобы так ещё прилично выглядило ….отзывы обычно не пишу … но тут не сдержалась. Прям умничка👏👏👏
Хорошая аптека! Круглосуточная, что очень удобно! Персонал грамотный и очень приветливый, всегда подскажут и расскажут как принимать то или иное лекарство. Всегда есть нужное лекарство и цены самые низкие по посёлку.
Расположение отличное! До моря 3-5 минут,да ещё через рыночек с навесом! Рядом аптека, магнит, пятёрочка. Суперские хозяева!!! За ранний заезд (в 4:45🤦♂️) и поздний выезд не копейки не заплатили. На территории бассейн, столовая-кафе. Вкуснейший шашлык и люля. Ценны безумно порадовали.... Потратили лишь половину бюджета.... У нас такое в первый раз 😁🤟. Короче говоря отдых удался. А ещё у них есть винцо и чача))). И экскурсия от отеля на водопады на порядок дешевле.