Оформила заказ через сайт mongolia-19.ru, трек номер не был сформирован, ждала целую неделю думая, что заказ обрабатывают. Потом написала магазину в Whatsapp и оказалось, что посылку даже никто не собирался отправлять. Ну ладно, с кем не бывает. Но, все-таки не стоило заказывать. Доставка получилась очень дорогой, переплатила примерно 2500р и, оказывается, еще нужно платить налоговый сбор за доставку из-за рубежа. Продавец не предупреждал об этом.
Сама посылка пришла в отвратительном состоянии. Мне просто кинули все в коробку. Носки и варежки положили в пакет и даже не завязали. Унты вообще были никак не упакованы и из-за этого обувь с потертостями. Как буд-то я Б/У вещь приобрела.
Качеством товара и работой персонала крайне не довольна. Носки пришли не того размера: один носок положили 40-42, а пара к нему 34-36. И как это носить! Единственный плюс, что связаны хорошо.
Заказывала варежки - верх пальцев продувает, даже -15 не выдерживает. Унты не удобные, нужно привыкать. В -15 не холодно, но не уверена, что они выдерживают заявленную температуру в -50.
Я хотела поддержать маленький бизнес, но в замен получила наплевательское отношение. Не рекомендую.
Хожу к мастеру Еремичевой Виктории в студию GlamSlam на Невском. Отличное место, сделали приятный ремонт.
Качество работы всегда на высоте, подберёт стрижку по пожеланиям и с учётом типа лица. Если меняешь пробор, то он будет лежать как надо даже спустя пол года. Окрашивание волос тоже отличное, волосы не пересушены и мастер учитывает то как они будут отрастать. Всегда даст совет по уходу.
Огромная благодарность юристу Кохно Яне Денисовне за подробную консультацию. Случилась конфликтная ситуация со стоматологией. Мне помогли составить грамотную претензию на клинику.