Клиника чистая, современная, есть лечение под микроскопом. Персонал опытный, квалифицированный, доброжелательный, очень клиентоориентированный. Вылечила у них всю верхнюю челюсть, зубы сложные, сделали аккуратно, все нервы сохранили. Коронки установили идеально подобрав цвет и форму, не отличить. Очень рекомендую.
Замечательное уютное местечко! Прямо в центре. Столики близко друг к другу, но разговорам это не мешает. Удивительная концепция «ешь руками» очень интригует с самого начала 😃 умывальники у каждого стола - удобно. Кухня вкусная, персонал приветливый, все для того чтобы вернуться сюда ещё раз.
Занимались индивидуально с тренером. Шведун Дмитрий очень ответственный, легкий в общении, а главное компетентный. Принял во внимание все пожелания, подобрал программу. С поставленной задачей справился на отлично 👍 Молодец, одним словом. Очень рекомендую.