У нас был не радостный повод - поминки, но нам очень понравилось. Хорошее обслуживание, цены в пределах разумного, учтены наши пожелания, очень вкусная еда и выпечка.
Немного " уставший" отель, сантехника подтекает и ржавая, но обслуживание очень приятное, завтрак вполне хороший, постель и полотенце чистые, а вот в номере убрано поверхностно.
Предложили номер с видом на Вятку и мост, вечером очень красиво смотрится.
Если необходимо остановится на одну ночь, то можно на мелочи закрыть глаза.
Отличная гостиница, относительно чисто, постель и полотенце чистые, но за такую цену нет даже ежедневного пополнения воды и чая. Был номер с видом на море, но окна все изляпаны и поэтому было не очень приятно, что номер полностью не приведен в порядок для следующих постояльцев.
Хороший шведский стол на завтрак, с большим выбором блюд.
Очень большая, красивая территория, ухоженные газоны, много цветов и разных растений, ходят павлины и петухи. Очень вкусная кухня, много мест с вкусняшками, вне часов работы основного ресторана. Много мест где можно проводить время, игровые, бассейны, спа. Кажжый вечер развлекательные программы. Рекомендую.