Прекрасная гостиница и ресторан. Очень удобное расположение, а если повезет с номером, и окна будут выходить во внутренний дворик, никакого шума с Зыбицкой улицы не будет.
Прекрасное кафе, кухня скромная, может для кого-то даже не разнообразная. Но фирменное блюдо Ортаклар просто объеденье, и даже попробовав другие блюда, мы остановились только на одном. Народу много, поэтому обслуживание не мгновенное, но вкусный хлеб и закуска скрасят ожидание.
Можно сказать, все идеально. Расположение в 5 минутах от метро, заблудиться нереально. Все распределено и организованно так, что ошибиться и неправильно подать документы можно, только если специально стараться испортить.
Отличный магазин! Ассортимент не так велик, как в Сокольниках или Триал-Спорте, но можно найти все необходимое, а также сделать ремонт или настройку велосипеда. Правил у Вячеслава колесо, и настраивал задний переклюк на шоссере, все работает отлично!