Пишу свой отзыв объективно и по существу. Приехали с семьей на отдых в данный отель по совету знакомых, отель прекрасный, все на высшем уровне, шикарная территория, бассейны, много развлечений для детей, очень вкусные завтраки, большой выбор, взяли номер люкс (стоимость которого сравнима с ПРЕМИАЛЬНЫМ отдыхом в ОАЭ или на Мальдивах !!!) Теперь о грустном, у отеля есть собственная зона на пляже, с баром, детской игровой зоной, со своими лежаками и бунгало, так вот эти бунгало постоянно заняты, в какое бы ты время не пришел, но в течении дня часть из них просто пустует, администрация отеля сообщает, что по новым правилам бунгало теперь в приоритете для вилл и президентских номеров ! Позже выяснилось, что они также сдаются всем желающим (не гостям отеля) за отдельную плату. Второй момент это постоянные ночные тусовки с концертами возле отеля до 12 ночи !!! и это кошмар какой то, отель семейный, люди приезжают с детьми и хотят отдыхать, заснуть не возможно, кстати 09.08.2023 с 06 утра орет музыка у ресторана Высота 5642 на набережной, просто ужас !!! При заезде в отель нас не проинформировали о привилегиях для номеров категории люкс, узнали случайно за несколько дней до выезда !!!
Великолепный фитнесс центр с очень демократичной ценой за годовой абонемент, ходим всей семьей уже год, очень современное и крутое оборудование, профессиональные тренажеры, шикарный бассейн с хамам и джакузи, в каждой раздевалке финская сауна. Ребенок 4 года занимается с тренером плаванием, малыш наш в восторге ! В центре работает кафе, тут прям очень вкусно готовят и именно по домашнему вкусно !!! А еще мы очень любим играть в боулинг, тут он тоже есть, так что NS Fitness советую всем !!!
Очень крутые ребята, заказал ноут, списались, все детали обговорили, составили договор и урааа !!!, ноут пришел намного раньше установленного срока, в подарок сделали гравировку клавиатуры и русификацию винды !!! Рекомендую всем !!! Ребят еще раз спасибо, Вы лучшие !!!!
Прекрасный салон, очень стильная и уютная атмосфера, ходил на массаж по сертификату, подаренному женой на 23-е февраля к мастеру Анне Слаевой. Я в восторге, много куда ходил на массаж, но никогда не встречал еще такого крутого уровня, Анна профессионал высшего класса, это очень круто, я словно заново родился, всем советую !!! Огромное спасибо Вам Анна !!! p.s. теперь мы с женой постоянные клиенты….!
Замечательное место, частенько заезжаем с женой на обед или ужин, недавно отмечали ДР, прекрасная атмосфера, большой выбор вкусных блюд, вежливый персонал, вобщем прекрасный ресторан, рекомендую !!!
Лучшее место для жизни, закрытая территория, своя инфраструктура, магазины, мойка, шиномонтаж, 2 школы, детский садик, фитнесс-центр, бассейн, боулинг, кафе отменная экология!!!
Прекрасный детский сад, закрытая территория, замечательные воспитатели, с детьми прводятся занятия английским языком, физкультурой, танцами, а также с детьми работает логопед. Рекомендую !!!