Небольшой магазин в деревне, что можно сказать? Все необходимое имеется, цены нормальные, конечно в макете предлагаются скидки, здесь нет. Всё свежее, потребности удовлетворяет.
Находится в центре, чисто, в целом все понравилось, сняла звезду за то, что достался номер 4, который граничит с кухней, с утра все пошли есть и мы не выспались, единственный минус, оговорив его по телефону, проблем не возникнет.
Быдло охрана!!!! приехали в заведение, попросили сдать куртку, вернулась сдала, обратила внимание что не пустили знакомого, когда подошла к нему, нас вместе выкинули из клуба, применив силу, я конечно не знаю нормально наверное руки распускать на девушек, синяк на руке, испорченный вечер. Не с первого раза получилось даже забрать куртку, начали закрывать дверь, охранник чуть не прижал руки. Руководство вы как то объясните этим горе охранникам, что руки распускать не надо. Конечно в это заведение больше никогда не поеду, а то хватит мозгов не только синяки наставить, но и кости переломать.