11.04.2025 года забрали из этого салона белую Весту в комплектации энджой с мультимедией про.
Хочу выразить благодарность, огромнейшую продавцу консультанту Гайнудлину Динару Ильдаровичу. Отличный продавец, профи своего дела, вежливый, учтивый, коммуникабельный.
Суть: я очень дотошный человек и при покупке авто очень долго не мог определиться с комплектацией. Плюсом ко всему, у дилера (из за завода) постоянно менялись условия продажи (цены, акции, конечная стоимость).
Динар терпел целый месяц как я ему выносил мозг по каждой мелочи. Однако всегда четко, оперативно, вежливо отвечал, даже в свои выходные. Итог: покупкой очень доволен. Очень доволен обслуживанием. Очень доволен качеством услуг.
Также хочу сказать огромное спасибо кредитному специалисту Зульфие (надеюсь правильно написал имя). Лучшее обслуживание у кредитников, которое я видел. Все объяснила, расписала, при оформлении объясняла каждый шаг и было понимание почему сидим и ждем.
Но для меня самое главное - это человеческое отношение! Ребят спасибо. Вы красавцы.
Есть моменты которые не понравились.
Принесли кофе. Качество кофе ну очень плохое. Плюсом ко всему, девушка не услышала про сливки ( не знаю, может закончились, но не сказали). Это можно улучшить.
Ошибка в склонении в доверенности подписанта.
Однако, менеджеры вытащили ситуацию. Еще раз спасибо.
Ждем в Казани встречи;)
P.S. Считаю и требую за их работу с таким клиентом как я, ребятам нужна премия. Пусть небольшая, но 2-3 тысячи накинуть надо. Нервов они со мной попортили много.