Неплохая гостиница! Представляют отчётные документ ы для организаций. Проживание стоит 1100 р за одно койко-место. Туалет и душ один. В номерах есть чайники. Микроволновка и холодильник - один и тот у заведующей!
Заведение неплохое и атмосфера хорошая, но 3 балла за официантов-в пиве была муха! С трудом смогли это объяснить персоналу, да ещё и в чеке умудрились общитать! Поэтому внимательнее с чеком будьте!
Поставлю 3 балла, за бухгалтеров, которые нам делали отчётные документы за проживание в гостинице(сделали документы как одолжение). В связи с этим по возможности буду избегать этот придорожный комплекс. Хотя цены не дешёвые-1 местный номер 1600р,все равно спрос огромный! 2х местный номер 2200, 3х местный - 3000р. Номера чистые! В кафе кормят вкусно, но дороговато. Есть мини магазин с товарами первой необходимости.
Хорошее место чтоб перекусить. Рядом много прилавков с даоами алтайской природы. В самом кафе приятный персонал и приемлемые цены. Огорчило что платный туалет - 15р.
Отличный магазин электро товаров. Если нужно что то по электрике, то Вам сюда. Большой ассортимент, вежливые продавцы и конкурентоспособные цены.
Но, огорчает отсутствие радио электроники. Желаю дальнейшего развития магазину и расширения ассортимента.