Худшая Т.К
Проблемы с каждой доставкой
То потеряют груз - ищут неделю и потом просят оплатить платное хранение.
То автоматически оформляют доставку до несуществующего адреса. Ждешь груз , а его нет , звонишь - а у вас доставка до адреса , который я первый раз слышу. Просишь отключить и в следующий раз та же история.
Теперь выставили счет на доставку с Москвы в Новгород груза весом 1,5 кг - 5,200₽ . Звоню узнать откуда такая сумма - не знают , но на проверку два дня , а то что груз нужен сейчас их не волнует . Ну и конечно пока они разбираются пойдет платное хранение которое они попросят оплатить , а потом вам вернут , если вы напишете заявление.
При последнем получении груза попросили паспорт , номер телефона, код из смс и почту . Спрашиваешь зачем вам моя почта - ответ «не знаем» , но если почту не указать , то получение груза затянется
Жаль нельзя поставить ноль звезд и в красках с матом высказать мнение