Очень понравилось отношение продавцов-консультантов к покупателю. Ребята внимательны, вежливы, компетентны. В магазине выбор хороший, цены приемлимые. Рекомендую.
Жили 4 дня в августе. В целом впечатление хорошее. Природа-погода на уровне. Нумера бюджетные, но терпимо. Вся мебель из натурального дерева, никакого ДСП. Кормят вкусно и обильно. Минусы тоже есть, прежде всего, отсутствие звукоизоляции в номерах. Слышно всё, даже шёпот соседей. Жесть. Ещё минус это слабая связь и отсутствие интернета. Только вайфай в административном корпусе. Ну кому-то это может и плюсом кажется. Короче, в целом душевно, но с нюансами. Поэтому ставлю 4.
Отличный магазин, большой ассортимент одежды и постельного белья из натурального льна. Есть мини-кафешка с бесплатным вайфаем. Приятное место. Рекомендую.
Ребёнок был впервые в походе на этой турбазе. Понравилось доброжелательное отношение, чистая природа, вкусное сытное питание. Отсутствие интернета даже плюс)
Постоянно заправляюсь на АЗС данной сети. Нравится фирменный стиль, чистота, аккуратность, вежливость персонала, стабильное качество топлива. Цены средние, но за счёт бонусов получается чуть дешевле. Рекомендую.