Зарезервировали столик , заранее обговорили меню и когда пришли в назначенное время, были неприятно удивлены, что на столе уже стоит давно остывшие горячие блюда. Такое ощущение, что повар приготовил всем заранее и свалил спать.
Музыка долбила до хрипоты, почти один клубешный жанр, в зале душно, нет кондиционеров. Вдобавок в назначенное время так и не началась обещанная программа.
Из плюсов - фейс контроль на входе и хорошие бдительные охранники.
Нет желания идти туда вновь.
Сделала заказ такси , предупредили что ожидание 15-20 минут. В итоге ЧАС и звонок уведомление об отмене моего заказа и извинения . Зашибись !!!! Все это время стояла ждала на улице. Вроде город маленький но почему такое отношение к клиентам ?
Передали задаток почти миллион, мурыжили полтора месяца и в итоге частями вернули сумму задатка . Делали все дистанционно, и подписанное продавцом соглашение о задатке так и не показали , сказав, что мы не сможем доказать, что это был именно задаток.
Второй год подряд выбираем в качестве отдыха Феодосию и гостевой дом «У Папули». Атмосфера радушиях, благожелательности, дружелюбного внимания и отношения, сделали его для нас одним из мест, куда хочется приехать вновь! Здоровья всей семье -Рафику, Галине, Лиане, Мелите, Ашоту и всем членам этой гостеприимной семьи! За то, что своим трудом и заботой даёте возможность отдохнуть по полной программе!!!
Постоянно запах как будто что то испортилось а летом так вообще сухи в витрине ползают. Может просто мне попадалось но я стараюсь из продуктов там ничего не покупать.