Могила освободителя России Дмитрия Пожарского в запустении! Как так? В Москве на памятнике - князю Пожарскому- благодарная Россия, а в Суздале в монастыре все в развалах, не ухожено! Стыд!
Гостевой дом хороший, все вежливые и доброжелательные! Кондиционер, телевизор, все работает, утром петухи поют.Правда, из заявленных гигиенических принадлежностей было полотенце и жидкое мыло и шампунь разливной. Крем, щетка зубная, паста, бритва- этого ничего нет, надо брать с собой! Еда тоже- каша вкусная, омлет в горшочке вкусный,( из этих блюд что то одно), блинчики с вареньем, чай. Это все. Кофе нет. Хлеба нет, к чаю , кроме сушек, нет ничего. Как то очень скромно… Но мы люди не привередливые, старались не акцентировать на этом, поэтому наш отдых пол учился замечательным!
Очень хорошее место! Официанты спокойные, ненавязчивые, но приветливые, таким доверяешь! И мы доверились и не пожалели- все что рекомендовал наш официант- просто восторг ! Белые грузди в сметане! Солянка с рюмкой настойки! Баклажаны с уткой! Очень вкусно, заслуженные 5 звезд!
Эта пекарня- как наркотик!) один раз зайдешь, и мимо не пройти! Все вкусно и сделано качественно, с заботой. Цены подороже, чем в сетевых пекарнях, например, но и качество продуктов и исполнения совсем иное- более индивидуальное, « штучное». Также есть порции обедов, салаты, и можно купить замечательный багет домой! Мне нравится!
Хорошее место, мы сидели на веранде, понравилась автоматическая система открывания окон. Если попросить закрыть, закроют именно ваше окно! По меню- не вау, но некоторые блюда интересные! Тарелка с брускетами с рыбой- рыба была только обозначена! Хлебушек не поджаренный, соуса майонезного слишком много по сравнению с авокадо и кусочками рыбы. Коктейли, пиво, колбаски- все норм! Официанты стараются, а вот повара не очень!)