Пляж прекрасный как природный объект, чисто, сервиса почти нет, единственное было место с чаем, кофе и закусками с безумными ценами. Но возможно это и хорошо. Не очень доступен, дороги после дождя не очень хорошие.
Были на мастер классе с ребёнком на Ст. Разина по приготовлению пиццы. Оч. интересно, узнали как правильно работать с тестом, в какой последовательности, получилось вкусно, ребёнок оч. доволен. Рекомендую.
В целом было бы неплохо, если бы не замороченность с возвратом остатка целой упаковки, в течении 2недель вернули коробку покрытия, пришлось приезжать 2раза и самой узнавать, когда приехать за деньгами. Сначала пишешь заявление, потом они что-то рассматривают и в следующий раз приезжаешь за деньгами. Крайне не удобно, поэтому не рекомендую. Все уважающие себя магазины так не работаю, если упаковка целая-возврат сразу.