Хороший центр для Мозыря. Выбор продуктов правда скудный, но для Мозыря это в порядке вещей. Касс много но половина обычно не работает. ТЦ высокий но все лишь одноэтажный.
Все отлично и номера и чистота и бассейн и персонал и еда. До моря 5-8 мин. не спешной ходьбы. А также очень вкусное мангал меню вечером. Был в июле 2023г.
Гостиница так себе. Красивый хол и всё. Да соответствует 2 звёздам. Но цена должна быть 30 руб максимум, как и во всех других городах. В номерах маленький старый телевизор. В ванной не развернутся. Розетку одну из двух приходилось ловить иначе телефон отказывался заряжаться. Вай Фай слабый. Гель душ отсутствует только шампунь. В номерах летом очень жарко, кондиционеров нет Барменша на завтраке в кафе была не приветливая бормотала себе под нос - чего все пришли в одно время. Как и писал ранее полностью соответствует категории но абсолютно не соответствует цене.