Абсолютная неорганизованность.
При открытии позвонил узнать цены, думал перейти из другого зала. Лень мне на сайте у них заполнять, чтоб мне перезвонили. Трубку ни кто не взял. Забыл про них.
Сегодня. 11 часов дня. Звоню, та же история. Слушал музыку две минуты.
Естественно, желание дальше с ними сотрудничать полностью отпало. Если не могут организовать колл-центр, что же у них с остальными сферами.
Отличное место. На удивление тихое, так как находится ниже МКАДа. Хорошая парковая зона и строится набережная. На территории есть собственная охрана и отличные консъержи.
Два бала ставлю, так как на въезде в Спутник со стороны МКАД каждую ночь стоят "ночные бабочки". И очень портят рейтинг поселка. Застройщик, УК, местная охрана не вмешивается. Не их зона ответственности.
Некогда хорошее место сильно испортилось. Пришли олин раз, нам сказали депозит тысяча. Яерез неделю хотели заехать, по телефону в начале уточнили, нам сказали депозита нет, но при приезде оказалось, что депозита уже 2тыс с человека. Заказали вино, кальян и по мелочи, но официанты после отказала платить такой депозит потеряли к нам интерес, мало того перестали давать микрофон. Администратор сказала, потгму что отказались от депозита. Фу так делать. А когда попросили счёт, попытались обсчитать, записав вместо бокала вина - бутылку
Место просто бомба! Были проездом, не попали в кафе еуда задумали, но нагли на картах эту кафешку) именно кафе, а не простую шаурма лавку, потгму что тут мнтго блюд. Всё было очень веусно. А шаурме хотелось песни петь. Такую большую и вкусную за 36 лет я первый раз увидел и попроьовал. Так же можно попросить острую версию, от которой будешь плакать)))
База как база. Но имейте в виду, что при бронировании у них напрямую бронь Вам не вернут даже при ранней отмене за неделю. Делал бронь двухместного номера за неделю на 26 марта. Сделал поздно вечером 19 марта оплатив 1000р, но пришлось отменить 20 марта на следующий день.
В начале сказали что вернут, потом начали придумывать небылицы разные. Сегодня 29 марта, возврата так и нет. Так что имейте в виду, раз в таких мелочах обман, с крупными суммами будет ещё хуже.
Был тут давно, лет 7 назад. Но проходя мимо, увидел рекламу со своим любимым коктейлем - moscow mule. Думаю дай зайду, вдруг научились за эти годы готовить. Не научились.
Коктейль просто отвратительный. Водку разбавили водой и капнули лайма. Было очень неожиданно. Кесадилья пресная. Видимо ещё лет на 7-10 перерыв. Как не закрылись до сих пор - удивительно.
26.10.2021