Территория довольно чистая, но туалеты это просто атас!(( Без противогаза не зайти. Администрация, закиньте туда средства для выгребных ям. В сезон народу столько, что отдыхать приходиться возле машины т.к. пятачок стоянки быстро кончается. Дрова надо везти с собой, на месте не продают, а могли бы. Пляжа, как такового, нет, полежать, позагорать не получиться только на сабе, на воде. Про деревянные домики на двоих даже говорить не буду, это вообще отдельное приключение за неадекватно большие деньги.
Отличное место для отдыха! Особенно если на целый день, а ещё лучше на двое суток. Номера с современным ремонтом и дизайном. Куча разных саун послабже и погорячее, с различными особенностями, есть два хамама. В саунах (и хамамах) проводятся разнообразные парения (по местному ритуалы). Есть теплые бассейн под открым небом, один из них с баром. Есть кафе-столовая с неплохой кухней, но цены могут некоторым показаться завышенным. В целом, очень классное место. Однозначный рекомендасьон)))
Хороший магазин. Есть все товары первой необходимости. Продукты всегда свежие. Торгуют вкуснейшими кусинскими пельменями))) Работает терминал для оплаты.