На все 5 звёзд. Нужно было срочно сделать надпись на сувенир для подарка. Так мало того что сделали качественно надпись, так ещё и быс тро и помогли оформить (бесплатно). Замечательный отзывчивый коллектив.
Отличное заведение, чтобы поесть и передохнуть, вежливый персонал уютная атмосфера. Заказал суп-лапша и чебурек, остался доволен. Суп очень вкусный приготовлен по домашнему. Чебурек с хрустящей корочкой, все супер вкусно.
Если вы ещё не посетили дворец, рекомендую, только необходимо рассчитать время. Для богатого дворца нельзя экономить время, чтобы увидеть все. Данный дворец необходимо посещать несколько раз, но как правило нет времени когда приезжаешь на пару дней. Поэтому как рекомендация пройти в первый раз по всему дворцу, не фотографировать, а просто посмотреть. Перекусить там есть где. Но я всегда собой беру термосок. И после ещё раз пройтись и сделать лучшие запоминающийся фото.
Я конечно не специалист в пышках, но очень жирные в масле, съел всего две хотя купил 10 и две в подарок дали. А вот на большой конюшенной пышки просто БОМБА. Так там и очередь на улице, пытался сфотографировать не хватило объекта на камере тлф.
Замечательное место для отдыха семьёй. Дорога до посела ровная и асфальтированная. Кроме экскурсий по телескопам есть парковая зона, озеро. Шашлык конечно не пожарить, но пикник с бутерами будет в самый раз.
Отличный сервисный центр для обслуживания и ремонта принтеров. Грамотный проффесиональный мен еджер, подскажить наиболее экономичный вариант для выбора принтера и предложит не дорогие комплектующие