Такая прекрасная студия - небольшое помещение, но мне нравится эта камерная атмосфера,очень приятный администратор, прекрасные мастера! Диана- моя любовь с первого маникюра, настолько аккуратно, качественно и быстро мне ещё нигде не делали! Также была на окрашивании у и на архитектуре бровей - все девочки молодцы! Спасибо!
Очень люблю это место, тут есть всё: отличные парилки на любой вкус, бассейн с солёной водой, два больших бассейна с морской водой,один из которых открытый, гидромассаж соляная комната, кафе,спа зона. Хаммам три стихии- это особая любовь.Зимой и вне сезон, а также в то время,когда мало людей - просто кайф. Летом, конечно,много людей, но оно и понятно, ценник очень хороший, есть шезлонги, где можно позагорать.
Единственное,на что хотелось бы обратить внимание администрации- пожалуйста, следите за соблюдением правил, дети прыгают в бассейн ( могут прям на голову), брызгают в солёном бассейне ( так,что потом глаза щипет, никто ведь не следит)вечером бывает пьяный контингент, заходят в парилку и не закрывают двери.
Чуть больше культуры посещения и уважения- было бы просто прекрасно.